Закрытые телеграмм-каналы: виды контента

Всем привет! Мы продолжаем публиковать в нашем блоге цикл материалов, посвященных такой любопытной теме, как закрытые телеграмм-каналы. Обычный пользователь, видя, что какой-либо канал имеет статус закрытого, тут же начинает представлять себе некий запретный контент, распаляя любопытство. Особенно если канал имеет интригующее название. Из этой статьи вы узнаете, что далеко не все приватные каналы могут удивить подписчиков действительно уникальным или шокирующим содержанием. Ниже мы постарались разложить по категориям основные виды контента, представленные на закрытых телеграмм-каналах.

Подробнее

Как создать и удалить закрытый канал Телеграмм?

Приватные телеграмм-каналы манят пользователей своей загадочностью и будоражат воображение оригинальным, а иногда – «запретным» контентом. Кроме того, такие каналы являются весьма привлекательными для рекламодателей, так как процент ботов-подписчиков у них минимален. Если вы решили сделать закрытый канал Телеграмм, то рекомендуем вам прочитать эту статью, в которой я подробно описываю процесс создания и удаления подобных пабликов, а также делюсь некоторыми хитростями по управлению ими.

Подробнее

Как добавить в каталог закрытые каналы Телеграмм?

Всем привет! Закрытые каналы Телеграмм манят пользователей своей туманной загадочностью и извечным вопросом: что же там такое закрыли? Раньше такие каналы даже нельзя было найти через поиск – попасть на них можно было только по приглашению. Теперь степень их приватности немного снизилась и в поиске они свободно находятся, но контент открывается пользователю только после подписки. Кроме того, во многие телеграмм-каталоги такие каналы нельзя добавить. В этой статье я расскажу вам о нюансах существования закрытых телеграмм-каналов, а также о том, как их можно добавлять в один из лучших каталогов Рунета.

Подробнее

ТОП-7 сервисов, чтобы создавать чат боты Телеграмм

Пламенный привет всем читателям нашего блога! Согласитесь – чат боты Телеграмм здорово облегчают жизнь, как пользователям мессенджера, так и владельцам каналов. Действительно, подключив функциональный чат-бот к официальному каналу своей компании, бизнесмены могут забыть о нудной рутине и модераторах – умная программа сама начнет работу с клиентом и введет его в курс дела. Развлекательные чат-боты проведут с посетителями канала увлекательную игру, а познавательные – пообщаются с человеком и выдадут ему полезную информацию по запросу. Короче говоря, чат-боты в Телеграмме являются крайне полезной штукой и в этой статье мы расскажем вам о семи функциональных сервисах, с помощью которых даже новичок сможет относительно быстро создать своего первого бота.

Подробнее

Каталог Телеграмм: как бесплатно набрать подписчиков на канал

Приветствуем всех владельцев телеграмм-каналов, которые очень хотят заработать на своём увлечении! Заработок на просторах данного мессенджера зависит от нескольких факторов, главным из которых является количество подписчиков. Чем больше аудитория, тем привлекательнее канал становится для потенциальных рекламодателей. Способов эффективного привлечения подписчиков существует немало, но абсолютное большинство из них связано с финансовыми вложениями. В этой статье мы рассмотрим несколько бесплатных вариантов набора «подписоты», но подробно остановимся на «условно бесплатном» и достаточно эффективном способе привлечения аудитории – через каталог Телеграмм каналов.

Подробнее

Как создавать статьи в Телеграмм: подробное руководство

Доброго времени суток всем пользователям Telegram! Как вы знаете, технические возможности данного мессенджера не позволяют публиковать объемные тексты непосредственно в окне приложения. Да и инструментов для качественного оформления длинных статей, прямо скажем, недостаточно. Однако, не все так печально, ведь ещё в конце 2016 года разработчики мессенджера выпустили специализированный сервис, позволяющий легко и просто создавать статьи в Телеграмм. О том, как пользоваться данным инструментом, получившим название Телеграф, мы расскажем вам в этой статье.

Подробнее

Лучшие телеграмм каналы для учебы школьников и студентов!

И снова мы душевно приветствуем всех читателей лучшего блога о Telegram! На этот раз фокус нашего внимания сосредоточен на тех, кто денно и нощно грызет гранит науки в школах и вузах. Оказывается, популярный мессенджер может быть реально полезен даже этой категории граждан нашей страны! Телеграмм каналы для учебы порой буквально выручают учащихся в тяжелый период подготовки к экзаменам. А иногда и непосредственно перед сдачей сложной аттестации. В этой статье мы представляем вашему вниманию без сомнения «великолепную семерку» лучших каналов подобной тематики!

Подробнее

ТОП-7 телеграмм каналы для бизнеса

Здравствуйте, друзья! Начинающие и опытные по-настоящему увлеченные предприниматели находятся в перманентном поиске новых бизнес-идей и инструментов для улучшения своего дела. Процесс этот практически бесконечен, так как снова и снова открываются новые горизонты развития бизнеса. Немалую роль здесь играют телеграмм каналы для бизнеса, где ежедневно публикуются разнообразные полезные посты по данной теме. В этой статье мы расскажем вам о семи самых интересных, на наш взгляд каналах, на которые просто обязан подписаться каждый уважающий себя бизнесмен!

Подробнее

Как самостоятельно делать чат боты Телеграмма

Доброго вам времени суток, друзья! Если вы являетесь активными пользователями Телеграмма, то наверняка не раз сталкивались с различными чат ботами, которые обладают полезным функционалом. Владельцы же телеграм-каналов наверняка не раз задумывались о создании какого-нибудь интересного бота, который бы активно взаимодействовал с подписчиками. В этой статье мы расскажем вам о нескольких интересных сервисах, чей инстументарий позволяет самостоятельно делать чат боты Телеграмма без навыков программирования.

Подробнее

Telegram WhatsApp: свежие новости о переносе сообщений!

Здравствуйте, друзья! Сегодня мы представляем вашему вниманию официальную новость – первый шаг к коллаборации между Telegram WhatsApp наконец-то осуществился. Теперь пользователям этих двух популярных мессенджеров стала доступна долгожданная функция переноса переписки. Это очень удобно, так как данные сервисы обладают разным функционалом и могут использоваться для решения разного рода задач. Кроме того, с последним обновлением мессенджер Телеграм получил еще несколько любопытных «фишек». Подробности – ниже!

Подробнее

Фильмы Телеграм: на какие каналы подписаться?

Здравствуйте, друзья! Магия кино пленит воображение и возбуждает у нас неподдельное любопытство к происходящему на экране. После просмотра многих фильмов, интерес к ним не только не угасает, но и разгорается с новой силой. Ведь хочется узнать подробности о съемках, об актерах и другие нюансы, оставшиеся за кадром. Удовлетворить этот интерес вам помогут тематические телеграм-каналы, посвященные кино. На некоторых из них выкладываются фильмы в высоком качестве, а отдельные каналы посвящены разбору различных аспектов киноискусства. О том, какие лучшие фильмы телеграм каналы смогут порадовать настоящих киноманов, мы поговорим в этой статье.

Подробнее

Телеграмм боты игры для реального заработка денег!

Здравствуйте, друзья! Вы наверняка не раз задумывались о том, где бы можно без особого труда заработать тысячу-другую на мелкие расходы. На самом деле сделать это гораздо проще, чем вам кажется! Организовать подобный заработок можно прямо в популярном мессенджере Telegram, который предоставляет пользователям обширные возможности для самореализации. В рамках этой статьи мы расскажем вам, о том, какие телеграмм боты игры способны пополнить ваш кошелек без первоначальных вложений. Сразу оговоримся, что речь пойдет исключительно о законных и легальных способах заработка безо всяких сомнительных схем!

Подробнее

Какие бывают телеграм каналы с 18 контентом?

Доброго времени суток, друзья! Надеемся, что вы хорошо отметили новогодние праздники и готовы знакомиться с новыми интересными каналами мессенджера Telegram. В нашем блоге уже была обзорная статья о лучших каналах категории «для взрослых», в которой мы привели краткие описания этих самых каналов. Сегодня же мы с вами поговорим о том, на какие типы подразделяются телеграм каналы с 18 контентом и как среди огромного разнообразия выбрать именно тот, который будет радовать вас крутыми постами на постоянной основе.

Подробнее

Каталог Телеграм: лучшие каналы по криптовалюте!

Приветствуем вас в новом 2021 году! Хорошая новость  для тех, кто за последние пару лет не утратил веру в возрождение криптовалюты – она снова начала активно расти. На момент написания этой статьи (3 января 2021) стоимость биткоина в очередной раз обновила рекорд, и достигла отметки в $30000. На самом деле рост криптовалюты стартовал одновременно с началом мирового карантина – весной 2020 года и с тех пор не прекращается. В этой статье мы расскажем про лучшие каналы о криптовалюте. Подписка на них через наш каталог Телеграм позволит вам оперативно получать информацию о колебаниях курса биткоина, эфира и других виртуальных «монет», а также быть в курсе всех новостей, связанных с криптой.

Подробнее

ТОП-10: лучшие телеграм-боты для заработка денег!

Здравствуйте, друзья! Мы продолжаем рассказывать вам о самых интересных каналах и чат-ботах мессенджера Телеграм. В период всеобщей нестабильности, так важно иметь несколько источников пусть небольшого, но стабильного дохода. Оказывается, определенную «копеечку» можно получать не особенно напрягаясь – просто совершая нехитрые манипуляции на смартфоне. В этой статье мы расскажем вам, какие телеграм-боты для заработка помогут вам улучшить финансовое положение.

Подробнее

ТОП-10: лучшие телеграм-каналы для взрослых (18+)

Здравствуйте, друзья! Сегодня у нас довольно щекотливая тема – самые интересные телеграм-каналы для взрослых. Сейчас «клубничкой» в открытом доступе уже никого не удивишь, но наш любимый мессенджер сделал просмотр взрослых материалов максимально удобным. Теперь не нужно долго искать определенные «горячие» жанры на просторах интернета – можно просто подписаться на несколько соответствующих каналов в Телеграм и своевременно получать уведомления о новых пикантных фото/видео. Итак, представляем наш ТОП лучших «взрослых» телеграм-каналов.

Подробнее